Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

Развертывание национального проекта

23.03.2022 -

 
  
    10 марта 2022 г. наше предприятие вошло в Национальный проект по повышению производительности труда. Цель данного проекта – увеличение эффективности производства и всег
о предприятия в целом. Для Аптечной сети «Фитофарм» это отличная возможность стать более конкурентоспособными в современных условиях меняющегося рынка, что в свою очередь является залогом стабильности для каждого сотрудника. 
     Гибкость и устойчивость, умение подстраиваться под требования клиентов и оперативно реагировать на изменения рынка, экономичность в использовании материальных, временных и человеческих ресурсов – главные требования к современному производству, вне зависимости от его масштаба. Реализация проекта по повышению производительности труда – это наш ответ на современные вызовы рынка.
     В качестве пилотного производственного потока для создания участка-образца был выбран процесс приемки, сбора заказов и отгрузки товаров на складе. На выбранном участке сотрудники нашего предприятия совместно с экспертами РЦК будут оптимизировать текущий процесс: проводить картирование потока (графически отображать его текущее состояние и целевое состояние), выявлять проблемные места и находить решения по их устранению, проводить хронометраж и внедрять улуч¬шения. В дальнейшем результаты, достигнутые на эталонном участке, будут транслироваться на другие подразделения завода.
     Для реализации проекта была сформирована рабочая группа. В ее состав вошли Дружинин М.В., Завгородний И.А., Задорин В.А., Коваленко Л.В. и другие работники нашего предприятия. Проект по повышению производительности труда – это уникальная возможность получить практический опыт и знания, которые смогут применяться для каскадирования изменений и усовершенствования производственных процессов в дальнейшем.
     Каждый сотрудник предприятия, вовлеченный в процесс изменений, приносит неоценимый вклад в стабильное будущее Аптечной сети «Фитофарм».