Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

Г.Темрюк РОЗЫГРЫШ ПОЛЕЗНЫХ ПРИЗОВ

10.02.2021 -

Г.Темрюк РОЗЫГРЫШ ПОЛЕЗНЫХ ПРИЗОВ

Период проведения Акции «Розыгрыш полезных подарков с аптекой "Фитофарм"» с 10 февраля 2021 года по 5 марта 2021 года включительно совершайте покупки от 700 руб. включительно и участвуйте в розыгрыше призов!

 

Подарки:

1.   автоматический тонометр (марки Bwell),

2.   подарочный сертификат номиналом 1000 руб в аптечную сеть «Фитофарм»,

3.   подарочный набор косметики Либридерм

 

 

6 марта 2021 года в 18:00 состоится розыгрыш подарков при помощи сервиса определения рандомных чисел https://randomus.ru/ в прямом эфире на официальной странице https://www.instagram.com/fitofarm.ru/?hl=ru социальной сети Инстаграм

 

Для участия в Акции необходимо:

1) В даты проведения Акции совершить покупку от 700 руб (включительно) любых товаров, реализуемых в аптеке «Фитофарм» по адресу: г.Темрюк, ул.Ленина д.67

2) Сохранить кассовый чек

3) Участие в акции добровольное. Чтобы участвовать в розыгрыше призов необходимо при покупке оставить свои данные: ФИО и номер телефона. Данные необходимы для определения победителя и его информирования. После выигрыша с победителем свяжутся по указанному номеру телефона и сообщат о подарке и условиях его получения.

4) От одного участника в день розыгрыша могут участвовать неограниченное количество чеков: в период проведения акции чек выдается каждый раз.

5) Покупателю присваивается индивидуальный номер, который будет участвовать в розыгрыше призов при помощи генератора чисел https://randomus.ru/ и сообщается покупателю.

6) Победитель может получить подарок, предъявив документ удостоверяющий личность, кассовый чек.

С полными условиями проведения акции можно ознакомиться здесь