Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

Детская линия чаев



Крепыш.png

Крепыш


Ребенок здоров и никогда не болеет- заветная мечта каждого родителя. Для воплощения этой мечты и был создан наш напиток. Шиповник ,входящий в состав сбора, поможет повысить иммунитет и предупредит развитие простудных заболеваний, облепихи плоды- помогут правильно расти и развиваться малышу, т.к. содержащиеся в ней каротиноиды и витамины группы В помогают усвоению витамина С, регулируют процессы образования эритроцитов, антител, развитие нервной системы .Натуральный сбалансированный набор витаминов и жизненно важных минералов, высокий процент биологически активных составляющих — делает смородиновый лист незаменимым при лечении демисезонных простуд.

Сказки.png

Сказка на ночь


Заварить чашечку ароматного чая вечером для малыша и рассказать ему сказку. Мамина сказка в сочетании  с ароматным напитком , в котором мята мягко успокоит животик, душица наполнит теплом , мелисса снимет эмоциональное напряжение, подарит цветные сны вашему малышу.

Существует  легенда, согласно которой Мелисса была нимфой, дочерью царя Мелиссея. Она кормила  божественного младенца Зевса медом с молоком и хотела научить людей добывать мед. В благодарность Зевс превратил ее в пчелу.

Комфорт.pngКомфорт в боботике

Очень полезен чай из фенхеля для кормящих мам, он усиливает лактацию, действуя мягко и постепенно, улучшает пищеварение, уменьшает газообразование,  ведь от состояния кишечника во многом зависит качество грудного молока. А если малыш кушает самостоятельно, наш напиток придется ему по вкусу, поможет животику и успокоит капризулю.
Глазки.pngНаши глазки

Содержащиеся в ягодах черники антоцианы, рутин, каротин благотворно действуют на  глаза ребенка, предупреждая усталость и сухость глаз, защищая от воздействия УФ-лучей ,улучшая кровообращение сетчатки глаз. Сочетание с плодами шиповника и яблока, богатых витамином С и  микроэлементами, делает эту ягоду прекрасным профилактическим средством.