Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

Женская линия



Стройность_.pngЛеди стройность

Вступая на тропу войны с лишними килограммами, многие женщины запасаются разрекламированными средствами, которые обещают быстрое и безопасное похудение. Однако, не зная истинного состава употребляемых «лекарственных» средств, сжигающих жир, можно нанести непоправимый вред своему здоровью. Поэтому при правильном и комплексном подходе, прием сбора «Леди стройность» станет наиболее безопасным способом достижения желаемого результата. Фитотерапия имеет долгую историю, и все знания о травах, накопленные за бесчисленные десятилетия, успешно используются как в нетрадиционной медицине, так и во многих сферах красоты. Состав трав в сборе подобран с учетом фармакологических свойств каждого растения,  снижает аппетит, выводит токсины из организма, способствует лучшему перевариванию жирной пищи. 
Возраст_.pngПрекрасный возраст. 

Остановить старость  невозможно, но можно  замедлить ее приближение. О том, что организм нуждается в мощной поддержке, женщины понимают особенно в период менопаузы. Самое удивительное то, что никаких волшебных и сверхдорогих средств для профилактики старения не требуется. На помощь придет сбор «Прекрасный возраст». В нем все компоненты находятся в правильно подобранном  соотношении, снижающем риск депрессивных состояний, улучшающем обменные процессы, нормализующем гормональный фон. Основной компонент-цветы софоры, благодаря своим антиоксидантным свойствам незаменимы в борьбе с преждевременным старением.

Лакто_.pngЛактомол 

Каждую маму заботит вопрос, достаточно ли грудного молока получает ее малыш? Среди натуральных лактогонных средств особенно выделяются травы для повышения лактации. Сбалансированный состав чая «Лактомол» не только усиливает лактацию, но и регулирует работу кишечника малыша. В состав сбора входят плоды фенхеля, которые стимулируют выработку молока у кормящей матери и обладают ветрогонным действием  действием.

Гино_.pngГиностоп 

Большинство женщин при лечении гинекологических заболеваний по-прежнему прибегают к помощи фитотерапии. Под воздействие трав сбора «Гиностоп» наступает ощутимый оздоровительный эффект ,обусловленный накоплением полезных веществ в организме, снимающих воспаление и приводящих в норму нарушенные функции. Именно поэтому, после применения нашего сбора, можно ожидать продолжительный и стойкий результат. Состав сбора подобран таким образом, что не только способен снять гинекологические воспаления, но и  обладает  профилактическим действием.
Стоп_.pngСтопмаст

Лекарственные растения издавна используются для улучшения женского здоровья при возникновении проблем молочной железы. Состав сбора «Стопмаст» способен нормализовать состояние при фиброзно-кистозной и диффузной форме мастопатии.В состав сбора входят крапива, тысячелистник, горец птичий, которые еще называются женскими травами или друзьями женского здоровья.