Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

Грандиозные скидки в "Беби Центре" !


     Компания «Фитофарм» поздравляет всех анапчан и гостей города-курорта с наступающим Новым годом и Рождеством и желает счастья, радости, удачи и крепкого здоровья в наступающем 2017 году!
     По случаю предстоящих праздников в течение целого месяца – с 15 декабря до 15 января - «Бэби Центр» предлагает анапчанам и гостям города-курорта приобрести детские товары с огромными скидками!
     Аксессуары для детей: соски, банки, бутылочки и многое другое можно будет купить для своего малыша со скидкой 10%. Постоянные покупатели «Бэби Центра» знают, насколько большой ассортимент детского текстиля здесь представлен: ползунки, распашонки, пижамы, разнообразные костюмчики и платья. На эти товары теперь действует скидка 20% !
     Детская одежда и обувь российских и зарубежных производителей в «Бэби Центре» предлагают небывалое снижение цены – до 30%.
     В новый год – с новой мебелью! Обновить детскую комнату новыми предметами интерьера: кроватками, комодами, пеленальными столиками можно только в эти дни со скидкой до 20%. Ну какой же новогодний праздник без подарков! Тем более, когда цены на игрушки в «Бэби Центре» стали настолько привлекательными – они снижены до 30%.
     Канцтовары нужны всем: и школьникам, и деткам помладше. Приходите в «Бэби Центр» за канцтоварами в течение целого месяца – с 15 декабря по 15 января – чтобы купить их со скидкой до 30%!
     Уже сегодня и в ближайшие дни ассортимент магазинов будет пополняться новыми товарами: колясками, кроватками, одеждой, обувью, новогодними костюмами для детских утренников и многим другим.

Ждем вас по адресам: г. Анапа, ул. Парковая д.57 и ул. Ленина д. 154Б.
Спешите успеть за своей скидкой!