Сортировать новости:ВсеПроизводство Аптечная сеть Интернет магазин

20 июля открытие аптеки и Медтехники


Всем жителям станицы Аптечная сеть «Фитофарм» делает подарок! 20 июля в 10 часов открытие большой, современной Аптеки и Медтехники.


Расширение аптечной сети «Фитофарм» в Краснодарском крае и за его пределами, является одним из приоритетных направлений развития компании на ближайшие несколько лет. 


Приглашаем на открытие большой, современной Аптеки и Медтехники, на котором будет выступление народных коллективов, шумное гулянье с дегустацией  фиточаев «Домбайский вальс», «Солнечная Анапа», «Жемчужина Сочи» и кислородных коктейлей.  А так же  мы приготовили для вас призы и подарки от партнеров компании. 


Также вы можете стать обладателем единой бонусной карты, которой можно воспользоваться в аптеках «Фитофарм», детских гипермаркетах «Беби-Центр» и магазинах медицинской техники «Медтехника».
Отдельное внимание оказывается пенсионерам. Предусмотрена скидка 5% на весь ассортимент товаров, представленных в аптеке.

Продолжая многолетние традиции компании, мы заботимся о вашем благополучии и нацелены на то, чтобы лекарственная помощь была доступна всем.


Снимок.JPG